sábado, 7 de junio de 2014

PAREO 5ta. RONDA TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL - Domingo 8/6 9:30 Hs.

Emparejamientos/Resultados

5. Ronda el 2014/06/08 a las 09:30

M.No. 
NombreEloPts. ResultadoPts.
NombreElo No.
14
IMSaldano Dayer Horacio 24744
4 IMTristan Leonardo 2412
7
23
GMHernandez Guerrero Gilberto 2519
4 IMSoppe Guillermo 2408
8
313
IMLeskovar Mario 2310
GMRodriguez Vila Andres 2433
6
41
GMMareco Sandro 25923
3
Suarez Luis Armando 2011
30
55
IMLiascovich Lucas 24713
3
Garnier Rene 2103
25
69
FMMonier Raul 24013
3
Robledo Cristian 1781
55
741

Soria Angel 19523
3 IMTempone Marcelo 2381
10
811
IMDella Morte German 23583
3
Fernandez Luis Rolando 0
68
952

Santillan Leandro 18263
3 FMCejas Jose 2319
12
1018

Belmonte Diego Mariano 22333
3
Rodriguez Luis 0
82
1162
FMPiña Ulises 03
IMClaverie Raul 2525
2
1237

Santucho Sergio 1985

Abella Julio C. 2291
16
1321
FMLopez Mario Iver 2208

Torres Fernando 1991
35
1424

Pinus Ruben 2129

Mariscal Carlos Jesus 1959
40
1526

Orfali Marcelo-Rafael 2098

Robledo Eduardo 1949
42
1657

Lobo Carlos 1729

Flores Fernando 1995
34
1764

Calla Saul 0
2 FMTobares Leandro 2305
14
1846

Palu Andres 18942
2 FMLeskovar Matias 2270
17
1939

Chih Lee Hung 19672
2
Gimenez Ismael 2212
20
2050

Gomez Ricardo Cesar 18432
2 FMToniutti Ezio 2177
22
2123
WIMBurijovich Liliana 21442
2
Martin Mateo 1884
47
2228

Vergara Ramon Antonio 20232
2 WIMBrizzi Milagros Tatiana 1915
43
2351

Ovejero Jose Luis 18282
2
Hernandez Amura Gilberto 2016
29
2460

Encizo Tomas 16342
2
Acosta Martin Ezequiel 2005
31
2532

Chein Antonio 20032
2
Villca Julian 1815
53
2633

Agnello Silvana 19952
2
Cuva Daniel Alejandro 0
67
2736

Belmonte Diego Jose 19872
2
Nunez Arevalo Benjamin 0
74
2886

Sindin Diego German 02
2
Vallejos Lucas 1969
38
2981

Rodriguez Eugenio Rolando 02

Sanhueza Cristian 2221
19
3073

Medina Ricardo 0

Herrera Fernando 2050
27
3158

Gallardo Luis Basilio 1705

Soria Milet Facundo 1910
44
3283

Rozzisi José Agustín 0

Paz Guillermo Mauricio 1748
56
3366

Carrizo Facundo 0

Pera Hugo 0
78
3487

Vallejo Miguel Antonio 0
1 FMRodriguez Alberto 2297
15
3545

Parma Pamela 19001
1
Medina Emmanuel 0
72
3680

Quiroga Toledo Cristian 01
1
Ubeira Montenegro Enrique 1878
48
3759

Bennun Carlos 16711
1
Padilla Luis Eduardo 0
76
3885

Salvatierra Leonardo 01
1
Cardozo Teofilo 1524
61
3984

Ruiz Adolfo 01
1
Borda Marcelo 0
63
4071

Lorenzi Fabian Luis 01
1
Quiroga Marcelo Ramon 0
79
4170

Leguizamon Gustavo 0½
½
Carbone Jorge Augusto 0
65
4254

Kywatyniec Jorge 17830
½
Macias Carlos Guillermo 1866
49
4369

Flores Nicolas Ruben 00
0
Paz Nahuel Agustin 0
77
4475

Oño David 00 0

sin emparejar












Emparejamientos/Resultados

5. Ronda el 2014/06/08 a las 09:30

M.No. 
NombreEloPts. ResultadoPts.
NombreElo No.
14
IMSaldano Dayer Horacio 24744
4 IMTristan Leonardo 2412
7
23
GMHernandez Guerrero Gilberto 2519
4 IMSoppe Guillermo 2408
8
313
IMLeskovar Mario 2310
GMRodriguez Vila Andres 2433
6
41
GMMareco Sandro 25923
3
Suarez Luis Armando 2011
30
55
IMLiascovich Lucas 24713
3
Garnier Rene 2103
25
69
FMMonier Raul 24013
3
Robledo Cristian 1781
55
741

Soria Angel 19523
3 IMTempone Marcelo 2381
10
811
IMDella Morte German 23583
3
Fernandez Luis Rolando 0
68
952

Santillan Leandro 18263
3 FMCejas Jose 2319
12
1018

Belmonte Diego Mariano 22333
3
Rodriguez Luis 0
82
1162
FMPiña Ulises 03
IMClaverie Raul 2525
2
1237

Santucho Sergio 1985

Abella Julio C. 2291
16
1321
FMLopez Mario Iver 2208

Torres Fernando 1991
35
1424

Pinus Ruben 2129

Mariscal Carlos Jesus 1959
40
1526

Orfali Marcelo-Rafael 2098

Robledo Eduardo 1949
42
1657

Lobo Carlos 1729

Flores Fernando 1995
34
1764

Calla Saul 0
2 FMTobares Leandro 2305
14
1846

Palu Andres 18942
2 FMLeskovar Matias 2270
17
1939

Chih Lee Hung 19672
2
Gimenez Ismael 2212
20
2050

Gomez Ricardo Cesar 18432
2 FMToniutti Ezio 2177
22
2123
WIMBurijovich Liliana 21442
2
Martin Mateo 1884
47
2228

Vergara Ramon Antonio 20232
2 WIMBrizzi Milagros Tatiana 1915
43
2351

Ovejero Jose Luis 18282
2
Hernandez Amura Gilberto 2016
29
2460

Encizo Tomas 16342
2
Acosta Martin Ezequiel 2005
31
2532

Chein Antonio 20032
2
Villca Julian 1815
53
2633

Agnello Silvana 19952
2
Cuva Daniel Alejandro 0
67
2736

Belmonte Diego Jose 19872
2
Nunez Arevalo Benjamin 0
74
2886

Sindin Diego German 02
2
Vallejos Lucas 1969
38
2981

Rodriguez Eugenio Rolando 02

Sanhueza Cristian 2221
19
3073

Medina Ricardo 0

Herrera Fernando 2050
27
3158

Gallardo Luis Basilio 1705

Soria Milet Facundo 1910
44
3283

Rozzisi José Agustín 0

Paz Guillermo Mauricio 1748
56
3366

Carrizo Facundo 0

Pera Hugo 0
78
3487

Vallejo Miguel Antonio 0
1 FMRodriguez Alberto 2297
15
3545

Parma Pamela 19001
1
Medina Emmanuel 0
72
3680

Quiroga Toledo Cristian 01
1
Ubeira Montenegro Enrique 1878
48
3759

Bennun Carlos 16711
1
Padilla Luis Eduardo 0
76
3885

Salvatierra Leonardo 01
1
Cardozo Teofilo 1524
61
3984

Ruiz Adolfo 01
1
Borda Marcelo 0
63
4071

Lorenzi Fabian Luis 01
1
Quiroga Marcelo Ramon 0
79
4170

Leguizamon Gustavo 0½
½
Carbone Jorge Augusto 0
65
4254

Kywatyniec Jorge 17830
½
Macias Carlos Guillermo 1866
49
4369

Flores Nicolas Ruben 00
0
Paz Nahuel Agustin 0
77
4475

Oño David 00 0

sin emparejar









































































































































































































































































































































































































































































































































































































































No hay comentarios:

Publicar un comentario

Seguidores